​Омичи покупают лекарства с рук из-за нехватки в аптеках

​Омичи покупают лекарства с рук из-за нехватки в аптеках

В Омске местные жители вынуждены покупать лекарства с рук из-за нехватки препаратов в аптеках, передаёт omsk.aif.ru.

Омичи развернули бурную дискуссию в городских пабликах в соцсети. Автор одной записи предложил землякам лекарство, которое сложно найти в аптеках. Здесь же горожане стали обсуждать наличие медикаментов, а также делиться адресами аптек, где ещё можно найти препараты.

Отмечается, что местные жители рассказали, что в одной из аптек подорожали аскорбиновая кислота и парацетамол. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестник»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации