Рекомендации родителям и опекунам в преддверии осенних каникул

09:35
2.48K
Рекомендации родителям и опекунам в преддверии осенних каникул

Уважаемые мамы и папы! В преддверии осенних каникул управление опеки и попечительства администрации Сургутского района напоминает, что именно на родителей ложится обязанность по воспитанию, содержанию, организации досуга своих детей, именно родители ответственны за их жизнь и здоровье, именно от родителей зависит насколько безопасно и полезно пройдут эти дни.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, оставайтесь благоразумными и бдительными, заранее продумайте распорядок дня, систему организации и контроля за времяпровождением своих детей. Поддерживайте тесную связь с учителями и медиками. Именно от вас зависит настроение и поведение детей! Окружите их своим вниманием, заботой и любовью – «главными защитниками» от всех болезней и бед.

А также напоминаем об обязанности должностных лиц организаций и иных граждан, которым станет известно об угрозе жизни и здоровью ребёнка, о нарушении его прав и законных интересов, сообщить об этом в органы опеки и попечительства в устной или письменной форме по адресу: г. Сургут,  ул. Бажова, д. 16, телефоны: 526-092, 529-126, или на электронный адрес: opeka@admsr.ru.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»/ управление опеки и попечительства администрации Сургутского района.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации