Светлана Лобода попала в больницу из-за травмы копчика

Светлана Лобода попала в больницу из-за травмы копчика

Певица Светлана Лобода оказалась в больницы из-за травмы копчика, об этом знаменитость сама рассказала подписчикам в соцсети, передаёт dni24.com.

По словам Лободы, травму она получила в результате интенсивных тренировок, а также танцев на каблуках. Певица отметила, что страшней ей было проходить процедуру МРТ — из-за замкнутого пространства.

Отмечается, что поп-дива не поделилась результатами обследования и вердиктом врачей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестник»

ФОТО vk.com/sovsemodna 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации