Светлана Лобода попала в больницу из-за травмы копчика

Певица Светлана Лобода оказалась в больницы из-за травмы копчика, об этом знаменитость сама рассказала подписчикам в соцсети, передаёт dni24.com.
По словам Лободы, травму она получила в результате интенсивных тренировок, а также танцев на каблуках. Певица отметила, что страшней ей было проходить процедуру МРТ — из-за замкнутого пространства.
Отмечается, что поп-дива не поделилась результатами обследования и вердиктом врачей.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестник»
ФОТО vk.com/sovsemodna
чтобы не пропустить новые публикации

