В Новокузнецке появится отдельное здание кардиоцентра

В Новокузнецке Кемеровской области построят отдельное здание кардиоцентра, передаёт kuzbass85.ru.
По словам губернатора Кузбасса Сергея Цивилева, сейчас мэрия занимается подбором места для строительства кардиологического диспансера.
«Потом приступим к проектированию, а дальше — к строительству нового кардиоцентра для южной агломерации», — отметил глава региона.
Отмечается, что в южной агломерации ситуация с сердечно-сосудистыми заболеваниями сложнее, поэтому принято решение строить филиал отдельного здания.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации

