В Архангельске запах мусора привлёк дикого медведя

В Архангельске запах мусора привлёк дикого медведя

В Архангельске заметили лесного гостя, который копался в мусорных контейнерах в Маймаксанком округе города. Власти решили, что привлечь дикого зверя мог не вывезенный вовремя мусор. Об этом пишет портал «Двина Сегодня».

Однако теория оказалась неверной: проверка установила, что мусор из этого района вывозят регулярно, согласно графику. А значит, что и виновных в этой ситуации нет.

Отметим, что лесные звери замечены на улицах Архангельска не впервые. И до этого случая горожанам приходилось сталкиваться с медведями и волками.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации