В Архангельске запах мусора привлёк дикого медведя

В Архангельске заметили лесного гостя, который копался в мусорных контейнерах в Маймаксанком округе города. Власти решили, что привлечь дикого зверя мог не вывезенный вовремя мусор. Об этом пишет портал «Двина Сегодня».
Однако теория оказалась неверной: проверка установила, что мусор из этого района вывозят регулярно, согласно графику. А значит, что и виновных в этой ситуации нет.
Отметим, что лесные звери замечены на улицах Архангельска не впервые. И до этого случая горожанам приходилось сталкиваться с медведями и волками.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации

