В Югре 95% школьников продолжают учиться очно

Власти Югры сообщили, что ситуация по заболеванию коронавирусной инфекцией остаётся стабильной. Однако в городах округа всё больше классов переходит на дистанционное обучение. Об этом пишет портал «NV86.ru».
На данный момент более 1200 школьников вернулись на домашнее обучение. Но очная форма остаётся актуальной в югорских школах: 95% учеников продолжают обучение в привычном формате.
Отметим, что только в Нижневартовске и Сургуте на карантин ушли 69 ученических классов.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации

