Лес Победы теперь растёт в Фёдоровском

Фёдоровский стал ещё зеленее, точнее прирос красивыми деревьями и кустарниками. Теперь в нём есть лес Победы благодаря тому, что жители поселения подключились к Всенародной экологической акции «Лес Победы», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Саженцы яблонь и сирени высадили волонтеры из Фёдоровской школы № 2 совместно с ребятами из школы лесничества «Сибирячок».
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации "Вестника"
Фото со страницы администрации Сургутского района в фейсбуке
чтобы не пропустить новые публикации

