Жители Сургутского района довольны качеством предоставляемых спортивных услуг

12:30
1.14K
Жители Сургутского района довольны качеством предоставляемых спортивных услуг

Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых услуг в сфере физической культуры и спорта? Этот вопрос задали жителям Сургутского района.

В опросе, который проходил с 11 по 17 мая 2020 года, проголосовало 2304 человека. Самой активной стала возрастная категория от 35 до 45 лет, что составило 30% от общего количество принявших участие в опросе.

Среди поселений самым активным стало городское поселение Фёдоровский, а в Сытомино, наоборот, проголосовали всего 2 человека.

Итак, качество предоставляемых услуг в сфере физической культуры и спорта на «отлично» и «хорошо» оценили 1815 человек или 79%. Удовлетворительными посчитали 259 человек или 11.24%. 174 человека (7,5%) поставили оценку «неуд».

Степень удовлетворённости по итогам 2019 года составляла 78,3%. Промежуточный срез показал небольшое увеличение + 0,7%. Пока данный показатель отражает стабильность, но необходимо продолжать работу с целевыми и возрастными категориями, применяя различные формы, методы и подходы в предоставлении услуг в сфере физической культуры и спорта.

В дальнейшем в районе планируют проводить опрос конкретно по каждой территории.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТОpixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации