Владимир Богданов поздравляет с Днём нефтяника!

19:40
1.67K
Владимир Богданов поздравляет с Днём нефтяника!

Дорогие друзья!Рад поздравить вас с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Выдающиеся достижения покорителей западносибирских недр не оставили сомнений в том, что будущее Югры – за нефтегазовым комплексом. С тех пор прошёл не один десяток лет, но, как и прежде, честный труд нефтяников даёт импульс стремительному движению нашего региона вперёд – к новым социальным, экономическим и технологическим победам.

Оставаясь одной из главных экономических опор округа и страны в целом, топливно-энергетический комплекс приобретает всё большую значимость для развития науки и технологий. Ежедневным упорным трудом, фундаментальными и прикладными исследованиями, смелыми инженерными решениями нефтяники обеспечивают развитие наукоёмкого производства. Современные нефтегазовые предприятия стали центрами притяжения интеллектуальных и технологических ресурсов. Молодые, талантливые, высококвалифицированные специалисты со всей страны стремятся реализовать себя здесь, в Сургуте, на югорской земле. Они хотят продолжить хронику отраслевых побед своими свершениями, чтобы внести личный вклад в будущее округа. Эта созидательная энергия – залог процветания Сургута как современного и комфортного города Западной Сибири, ключ к новым достижениям нашего региона на ниве научного и технологического прогресса.

Дорогие коллеги, земляки! В этот праздничный день примите пожелания успеха в смелых начинаниях, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, отличного настроения и всего самого доброго!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

В.Л. БОГДАНОВ, генеральный директор ПАО «Сургутнефтегаз»
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации