В пятницу пройдёт вторая встреча с успешными предпринимателями

10:15
1.26K
В пятницу пройдёт вторая встреча с успешными предпринимателями

Кто они, молодые предприниматели Сургутского района – «золотая молодёжь Югры», везунчики по жизни или несносные трудоголики? Как добиться успеха в бизнесе, если тебе ещё нет 30 лет? Как справляются новички бизнес-арены с конкуренцией, долговыми обязательствами, повсеместными проверками и критикой. Своими историями благополучия поделятся молодые предприниматели Сургутского района на «Формуле успеха – перспективная молодёжь», тема встречи «Молодой предприниматель Сургутского района».

Сургутский район по праву считается районом молодых, число молодёжи приближается к 28 тысячам, что составляет почти четверть от всего населения района. По официальным данным средний возраст жителя Югры равен 34 годам, а Сургутского района 31 с небольшим, а значит молодые предприниматели, и их бизнес влияют на экономику и благосостояние жителей района.

Направления предпринимательства в Сургутском районе разноплановые: строительство и ремонт, производство, продовольствие, электронная коммерция, дополнительные образовательные услуги, медицинские и транспортные услуги, социальное предпринимательство.

27 октября (в пятницу) в 16.00 в Центральной районной библиотеке (пр. Пролетарский, 10/3) состоится вторая осенняя встреча, героями которой станут:

Регина Гильмидинова, руководитель студии изучения иностранных языков «English+» в Сургуте и Сургутском районе (Барсово). Молодая предпринимательница проведёт репетицию самого масштабного мистического праздника Хэллоуин.

О модных тенденциях в тюнинге и стайлинге автомобилей расскажет Владимир Ходаковский – основатель компании AVTONASTILE из посёлка Солнечный, финалист чемпионата России по неограниченному звуковому давлению, стремительно развивающийся блогер.

Натуральную и полезную продукцию из дикоросов нашего региона представит Андрей Васильевых, директор ООО «Дикоросы Югры», финалист окружного конкурса «Молодой предприниматель Югры».

Проект «Формула успеха» реализуется при финансовой поддержке депутата ХМАО-Югры Еремея Айпина.

Приглашаем всех желающих пообщаться с перспективными предпринимателями Сургутского района. Справки по телефону: 25-26-89. Вход на мероприятие свободный.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Татьяна Видова, заведующая Центральной районной библиотекой
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации