​У Слёта оленеводов Сургутского района – свой сайт! Интернет-страница появилась совсем недавно

12:20
2.44K
​У Слёта оленеводов Сургутского района – свой сайт! Интернет-страница появилась совсем недавно

В Интернет-пространстве появилась новая страница - сайт «Слет оленеводов», представляющая традиционное районное мероприятие.

Инициаторы создания нового Интернет-портала - сотрудники администрации с.п. Русскинская - считают, что эта Интернет-страница будет интересна не только постоянным участникам традиционного Слета оленеводов, охотников и рыбаков, но и всем, кто любит спорт и здоровый образ жизни, и гостям Слета, которые собираются его посетить.

Так, в разделе «История и события» можно будет изучить историю Слета, узнать, какие виды национальных соревнований состоятся и кто является их основными участниками. О достижениях участников расскажут разделы «Наши герои». А в «Медиатеке» представлены самые яркие моменты соревнований и личные впечатления участников, а также видеоролики разных СМИ. В разделе «Программа мероприятий» можно узнать, в какой день будет проходить Слет, какие испытания будут проходить участники соревнований.

Очередные, 2017 года малые олимпийские игры для коренных малочисленных народов Севера – районный Слет оленеводов, рыбаков и охотников пройдет 18 марта в деревне Русскинская Сургутского района.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации