Угнанную у жителя ХМАО машину обнаружили в Дагестане

15:10
71
Угнанную у жителя ХМАО машину обнаружили в Дагестане

В Дагестане обнаружили машину, угнанную у жителя Нижневартовска (ХМАО). Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Дагестана.

Угнанную «Ладу» госавтоинспекторы остановили случайно на трассе «Кизилюрт - Шамхалянгиюрт» – решили проверить документы у водителя. За рулем оказался 33-летний житель села Нечаевка. Однако позже выяснилось, что машина ему не принадлежала.

– Установлено, что автомобиль находится в розыске по ч.1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем). Инициатор — ХМАО, г.Нижневартовск, – передали в пресс-службе ГАИ Дагестана.

Мужчину доставили в отдел полиции. Проводится проверка обстоятельств произошедшего и достоверность показаний.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

Ранее «Вестник» писал, что в ХМАО сотрудники автомойки угнали элитную иномарку клиента и разбили ее на глазах экипажа ДПС.

Подписывайтесь на наш канал в Max, telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации