Два водителя погибли в ДТП на трассе в ХМАО

11:10
78
Два водителя погибли в ДТП на трассе в ХМАО

Смертельное ДТП произошло в Урае (ХМАО). В столкновении погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Инцидент произошел 27 июня на трассе, ведущей из Урая в поселок Половинка. Столкнулись «Лада Гранта» и «Лада Калина» – оба водителя скончались от полученных травм, одной пассажирке потребовалась медицинская помощь.

– Прокуратура организовала проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения, – прокомментировали в пресс-службе прокуратуры Югры.

Ход и результаты проверки поставлены на контроль.

Ранее «Вестник» писал, что за день на дорогах ХМАО в авариях погибли пять человек.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации