​Заветная «сотка»: выпускник Нижнесортымской школы сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов

​Заветная «сотка»: выпускник Нижнесортымской школы сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов

Идеально экзамены в Сургутском районе написали уже шесть человек.

В Сургутском районе прибавилось стобалльников. Список тех, кто написал ЕГЭ на максимальный результат, пополнил Раян Арсланов из Нижнесортымской школы. Выпускник удостоился «сотки» по физике.

– Это блестящий результат, который подтверждает высочайший уровень знаний, невероятное упорство и выдающуюся целеустремленность. Мы от всего сердца поздравляем Раяна и его наставника, учителя Веру Якунь, с этой феноменальной победой! – рассказали в департаменте образования.

Ранее пять выпускниц из Сургутского района заработали сто баллов на ЕГЭ по литературе и химии.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА,

ФОТО предоставлено администрацией Сургутского района,

МАТЕРИАЛ ОПУБЛИКОВАН В ГАЗЕТЕ «ВЕСТНИК» № 24 ОТ 26 ИЮНЯ 2026 ГОДА.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации