В столице ХМАО подростки избили сверстника в подъезде

В Ханты-Мансийске (ХМАО) двое подростков избили сверстника в подъезде. Об этом сообщили участники группы «Типичный Ханты-Мансийске» во «ВКонтакте».
Инцидент произошел вечером в понедельник, 22 июня, в подъезде одного из домов по улице Самаровской.
– Жду родителей и детей с извинениями сегодня, иначе завтра пойду в полицию с видеозаписью и побоями! – написала подписчица группы.
По факту случившегося правоохранительные органы организовали проверку.
– Проводим проверку, – сообщили «Вестнику» в пресс-службе УМВД России по Югре.
Полицейские выясняют все подробности произошедшего.
Ранее «Вестник» сообщал, что в Нижневартовске толпа хулиганов устроила погром и избила жителя города.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации

