​Дело о смертельном ДТП с ребенком в Сургуте взяла под контроль прокуратура города

17:14
46
​Дело о смертельном ДТП с ребенком в Сургуте взяла под контроль прокуратура города

Прокуратура города Сургута (ХМАО) взяла на контроль обстоятельства аварии, в которой сбили 10-летнего мальчика. Об этом пишет пресс-служба окружного ведомства.

По факту смертельной аварии правоохранительные органы проводят проверку. Ход проверки контролирует прокуратура.

— Прокуратура города Сургута контролирует установление обстоятельств ДТП, в котором погиб несовершеннолетний, — сказано в сообщении.

Напомним, трагедия произошла на улице Крылова. Мальчик переходил нерегулируемый пешеходный переход. Водитель на Chevrolet Cruze сбил ребенка. Спасти мальчика не удалось.

Ранее «Вестник» сообщал, что подросток на питбайке сбил полицейского, уходя от погони в ХМАО

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации