В ХМАО опубликовали график выплат пенсий и пособий на февраль

Стало известно, когда жители ХМАО начнут получать пенсии и пособия в феврале. График опубликовал региональный СФР.
Уже 3 февраля югорчане начнут получать на банковские карты пособия на детей, а также по беременности и родам. 5 февраля начислят выплату из маткапитала. 5, 10, 18, 20 февраля жители региона получат пенсию.
– Если дата выплаты приходится на выходной или праздничный день, то деньги должны быть переведены заранее, – прокомментировали в региональном СФР.
Если выплаты приходят по почте, то следует ожидать поступления с 4 по 30 число в зависимости от графика отделения.
Югорчанам напомнили, что выплаты начисляются в течение всего дня. Поэтому следует дождаться вечера, если пособия не поступили с утра или днем.
Ранее «Вестник» писал, что югорским семьям и будущим мамам с нового года увеличили выплаты автоматически.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Марины ХВАЛЕВОЙ
чтобы не пропустить новые публикации

