Об опасной гололедице на трассах предупредили водителей из ХМАО

В преддверии Нового года на трассах ХМАО будет гололедица. Прогнозом поделились специалисты окружного филиала Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Во вторник, 30 декабря, будет облачно с прояснениями, ветер северо-западный со скоростью 3-8 метров в секунду. Температура воздуха в некоторых муниципалитетах опустится до -34 градусов.
– Ночью в большинстве районов небольшой, местами умеренный снег, днем местами небольшой снег. На дорогах гололедица, – говорится в сообщении.
В последний день года будет также облачно с прояснениями, местами пройдет снег. На дорогах будет гололедица. Температура воздуха днем составит -19, -24 градуса, а ночью опустится до -32.
Ранее «Вестник» сообщал, что в Сургуте 1 января проведут забег в одном из городских парков.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Марины ХВАЛЕВОЙ
чтобы не пропустить новые публикации

