​30 пассажиров автобуса из Ханты-Мансийска едва не замерзли под Тюменью

12:59
106
​30 пассажиров автобуса из Ханты-Мансийска едва не замерзли под Тюменью

Под Тюменью из-за поломки едва не замерзли 30 пассажиров автобуса, следовавшего из Ханты-Мансийска (ХМАО) в Омск. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области.

Неприятный инцидент произошел на 3-м километре автодороги «Аморашево – Вагай». У пассажирского автобуса, в котором вместе с водителем находилось 30 человек, сломалась коробка передач.

– Прибывшие на место вызова сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области помогли починить неисправность, а также сохранить тепло в салоне автобуса, – говорится в сообщении.

Благодаря своевременно оказанной помощи, автобус смог продолжить путь в Омск.

Ранее «Вестник» сообщал, что в ХМАО водитель экскаватора пять лет работал с напечатанными на принтере правами.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО ГУ МЧС России по Тюменской области

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации