Есть пострадавшие и погибший: три машины вылетели с трасс в ХМАО за сутки

Есть пострадавшие и погибший: три машины вылетели с трасс в ХМАО за сутки

Три автомобиля за последние сутки вылетели с трасс в ХМАО. Печальную статистику приводит пресс-служба Госавтоинспекции региона.

Первая авария произошла в шесть утра на трассе «Тюмень-Ханты-Мансийск» в Нефтеюганском районе. Там, по предварительным данным, 64-летний водитель Renault не справился с управлением, в результате чего автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся.

– Водитель получил травмы, – сообщили в ведомстве.

Ровно через два часа в Сургутском районе произошло ДТП по такому же сценарию, но уже с трагическими последствиями. Водитель Toyota тоже не справился с управлением, после чего машина вылетела в кювет, опрокинулась и врезалась в деревья. Мужчина, находившийся за рулем, погиб до прибытия медиков.

В час дня уже на другой трассе – «Советский – Зеленоборск» - с дороги вылетел Ssangyong. В этой аварии получил травмы пассажир автомобиля.

В Госавтоинспекции призывают водителей быть внимательными при управлении автомобилем, а также выбирать безопасную скорость движения и избегать резких маневров.

Ранее «Вестник» сообщал, что водитель насмерть разбился в жутком ДТП на трассе в ХМАО.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Госавтоинспекции Югры

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации