Школьники Сургутского района участвуют в акции «Письмо солдату»

С начала сентября учащиеся написали более 200 писем. В рамках Всероссийской акции «Страна знаний» школьники Сургутского района участвуют в акции «Письмо солдату».
В своих посланиях ребята благодарят защитников Отечества за мужество и стойкость, которые они ежедневно проявляют, отражая противника.
- Письма со словами поддержки от самых юных жителей страны очень помогают участникам специальной военной операции. Пожелания ребят придают силы и поднимают настроение военнослужащим. А школьники с удовольствием принимают участие в акции. Авторы писем искренне выражают свое уважение к бойцам. Они знают, что даже самым сильным защитникам нужен надежный тыл. Такие акции помогают воспитать в наших детях чувство патриотизма и уважения к тем, кто сохраняет мир и безопасность страны, – прокомментировала Надежда Михайлова, и.о. начальника отдела дополнительного образования и воспитательной работы департамента образования администрации Сургутского района.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
чтобы не пропустить новые публикации