​Пропавшего в Сургуте мужчину не могут найти пятый месяц. Вмешался следственный комитет

13:19
97
​Пропавшего в Сургуте мужчину не могут найти пятый месяц. Вмешался следственный комитет

В Сургуте (ХМАО) возбудили уголовное дело по факту пропавшего пять месяцев назад мужчины. Об этом сообщает пресс-служба окружного следственного комитета.

57-летний Владимир Еремин бесследно исчез в мае 2025 года. До этого мужчина жил по адресу Первопроходцев, 4. По факту пропажи в следственном комитете возбудили уголовное дело.

В СК просят связаться с ведомством тех, кто знает любую информацию о местонахождении Владимира.

8 (3467) 32-72-53 отдел криминалистики следственного управления. 89505027452 дежурная служба следственного управления. 8 (3462) 34-58-94 – следственный отдел по городу Сургуту, – уточнили в пресс-службе.

Ранее «Вестник» писал, что шестилетние мальчик и девочка пропали в парке «За Саймой» в Сургуте. Предварительно, во вторник, девятого сентября, мальчик и девочка ушли с детской площадки. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО СК Югры 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации