Свиноферму с пунктом осеменения и автоматикой продают в ХМАО

14:58
77
Свиноферму с пунктом осеменения и автоматикой продают в ХМАО

В Сайгатиной (Сургутский район, ХМАО) продается свиноферма на 2000 голов. Объявление появилось на сайте «Авито».

В деревне выставили на продажу ферму вместимостью до 2000 голов свиней. По словам продавца, комплекс полностью оборудован приспособлениями для ухода за животными. В том числе на территории имеется собственная котельная, самосплавная система удаления навоза и пункт искусственного осеменения.

– Продаетcя свинoкoмплекс вместимoстью дo 2000 голов eдиновpeмeннoго coдepжaния общей площaдью 4000 м2, pаcполoженный нa земельном участке 1,5 Гa, здaниe и земельный учacток нaходятся в cобcтвенности, не обpeменены, – указано в объявлении.

За объект продавец хочет выручить 25 миллионов.

Ранее «Вестник» писал, что ферму вместе с коровами и сотрудниками продают в Сургуте.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

СКРИНШОТ Авито

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации