Известная телеведущая выступит в ХМАО со спектаклем по легендарному советскому фильму

14:31
312
Известная телеведущая выступит в ХМАО со спектаклем по легендарному советскому фильму

Известная телеведущая и актриса Эвелина Бледанс приедет в три города ХМАО со спектаклем «Любовь и голуби». Она сыграет разлучницу Раису Захаровну, указано на сайте «Яндекс Афиша».

В Сургуте, Урае и Ханты-Мансийске покажут спектакль по знаковому советскому фильму «Любовь и голуби». Роль Раисы Захаровны, которая по сюжету увела из семьи мужчину.

– Сюжет известный всем: в семье Кузякиных — скандал! Отец семейства, Василий Кузякин, страстно увлекся не только разведением голубей, но и местной примой – Раисой Захаровной! Курортный роман перевернет жизнь всех героев, – указано в афише.

В Сургуте билеты стоят от 2500 до 5000 рублей, в Ханты-Мансийске – до 2800, в Урае – до 3800. 16+.

Эвелина Бледанс – актриса театра и кино, певица, телеведущая. Принимала участие в таких шоу, как «Маски-шоу», «Человек-невидимка», «Москвички», «Присяжные красоты» и других.

Ранее «Вестник» писал, что звезда сериала «Бригада» Дмитрий Дюжев выступит в Сургуте.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Марины ХВАЛЕВОЙ

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации