Молодой парень выпал с крыши многоквартирного дома в ХМАО

В Сургуте (ХМАО) молодой парень выпал с крыши многоквартирного дома. Об этом сообщили очевидцы в группе во «ВКонтакте» «К-Информ».
По предварительным данным, трагедия произошла на Профсоюзов, 39 в минувшее воскресенье. Тело обнаружили местные жители, которые вызвали полицию и скорую.
– К приезду экстренных служб парень уже был мертв. Предположительно, ему около 30 лет, – сообщили очевидцы.
В Следственном комитете Югры «Вестнику» рассказали, что по данному инциденту проводится проверка. Подробности трагедии не уточняются.
Ранее «Вестник» писал, что в ХМАО девушка выпала из окна многоквартирного дома прямо на детскую площадку.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации