Военный комиссар сменился в Сургуте и Сургутском районе

15:46
314
Военный комиссар сменился в Сургуте и Сургутском районе

В Сургуте и Сургутском районе (ХМАО) назначили нового военного комиссара. Об этом пишет «Сургутская трибуна».

Новым военным комиссаром Сургута и Сургутского района стал Александр Исак. Его представили журналистам 1 августа во время отправки адресной помощи в зону проведения СВО.

– Полковник Александр Исак приступил к исполнению обязанностей военкома Сургута с сегодняшнего дня, – передает «Сургутская трибуна».

Отметим, ранее пост военного комиссара Сургута и Сургутского района занимал Андрей Калядин. Его назначили на эту должность в 2018 году.

Ранее «Вестник» писал, что в Госдуме рассмотрят законопроект о введении призыва в армию в течение всего года.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации