В Нижневартовске юный вор пытался обокрасть своих сверстников, но был пойман за три часа

14:42
117
В Нижневартовске юный вор пытался обокрасть своих сверстников, но был пойман за три часа

В Нижневартовске (ХМАО) поймали 9-летнего мальчика, который воровал телефоны у сверстников. Об этом сообщили в пресс-службе полиции города.

У двух детей, игравших на детской площадке, вытащили из сумок телефоны и банковскую карту. Их родственники обратились в полицию. Позже выяснилось, что гаджеты умыкнул 9-летний мальчик. С момента обращения в полицию и до возврата имущества прошло примерно три часа.

– Я очень благодарна им за внимательность, профессиональную заинтересованность и, главное, молниеносную оперативность. Пока я заполняла заявление, оперуполномоченные уже были на месте происшествия и разбирались в ситуации! Я в шоке, что в наше время так бывает! – поблагодарила родственница пострадавших правоохранителей.

Ранее «Вестник» писал, что в Нижневартовске подросток устроила гонки на питбайке и попала в ДТП.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Марины ХВАЛЕВОЙ

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации