В ХМАО самосвал рухнул на рабочего: мужчина скончался на месте

В Нижневартовском районе (ХМАО) самосвал рухнул на рабочего, он скончался на месте. Возбуждено уголовное дело, сообщили в Следственном комитете по ХМАО-Югре.
Уголовное дело возбуждено в отношении одного из работников организации Нижневартовского района. Он был ответственным за безопасное производство работ и охрану труда.
– В результате чего, работник организации 1980 года рождения, в ходе выполнения ремонтных работ, из-за падения на него грузового самосвала, получил тяжкие повреждения жизненно важных органов и скончался на месте происшествия, – говорится в сообщении.
По уголовному делу проводятся следственные действия. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
Ранее «Вестник» писал, что на месторождении в ХМАО работника насмерть раздавило деревом.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации