Ансамбль «Скоморохи» из Сургутского района поразил мир на конкурсе «Балтийское созвездие»

В номинации «Вокал. Ансамбли» «Скоморохи» завоевали диплом прима-лауреата – это абсолютная победа на международном конкурсе.
Младший состав также не остался в тени, получив звание лауреата первой степени. Среди лучших оказались Екатерина Яценко, Юлия Корытова, дуэт Арслана Казиева и Яны Бугорской, Наталья Авраменко, Татьяна Шейнина и ее дуэт с Артемом Рудоманенко, Сергей Мананников и трио Милы Антоновой, Арины Павловой и Марии Панариной. Соло-вокалист Влада Трояк получила диплом первой степени. Фестиваль в Сочи собрал более 800 артистов со всего мира.
Подписывайтесь на наш канал в Max, telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Лилия ДЖЫГА,
ФОТО из аккаунта во «ВКонтакте» «Глава в районе»,
МАТЕРИАЛ ОПУБЛИКОВАН В ГАЗЕТЕ «ВЕСТНИК» № 13 ОТ 4 АПРЕЛЯ 2025 ГОДА.
чтобы не пропустить новые публикации

