Народный бюджет

13:35
260
Народный бюджет

На сайте администрации Сургутского района и на платформе обратной связи портала «Госуслуги» проходит онлайн-голосование по распределению средств бюджета Сургутского района на 2025 год.

Жителям района предлагается принять участие в формировании бюджета Сургутского района и оценить приоритетность мероприятий, планируемых к проведению на территории Сургутского района, и направлений обустройства объектов социальной инфраструктуры.

В прошлом году бюджет Сургутского района традиционно был социально ориентированным, а объём инвестиций составил 3,2 млрд рублей. Доходы в 2023 году достигли порядка 18 млрд рублей, расходы – 17,8 млрд рублей. Профицит составил 196 млн рублей. Высокая доходность объясняется ростом поступлений НДФЛ за счёт увеличения фонда оплаты труда организаций нефтегазового сектора, – сообщал ранее глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Для участия в онлайн-голосовании отсканируйте необходимый QR-код.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Алсу ХАЙРЕТДИНОВА

Фото из архива редакции

Материал опубликован в газете «Вестник» № 27 от 12 июля 2024 года

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации