Дорожные полицейские из ХМАО спасли от пожара семью с детьми

В Югорске (ХМАО) сотрудники Госавтоинспекции спасли семью с детьми во время пожара. Об этом сообщает пресс-служба УМВД региона.
Накануне, 14 апреля, экипаж ДПС в составе Станислава Кириллова и Владислава Чеканова получили информацию о пожаре и отправились на место происшествия. Убедившись, что в горящем доме никого нет, они начали помогать жильцам соседних домов. Хозяев одного из коттеджей пришлось разбудить и помочь вынести детей.
– Убедившись, что жизни и здоровью взрослых и детей ничего не угрожает, сотрудники Госавтоинспекции продолжили осуществлять охрану места происшествия и организовали беспрепятственный проезд экстренным службам, – прокомментировали в УМВД по ХМАО.
Ранее «Вестник» писал, что пожар произошел в цеху птицефабрики в ХМАО.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации