Сургутский район присоединился к акции «Безопасным дорогам скажем «Да!»

14:53
614
Сургутский район присоединился к акции «Безопасным дорогам скажем «Да!»

В преддверии весенних каникул в Югре прошла профилактическая акция «Безопасным дорогам скажем «Да!», к ней присоединился и Сургутский район. Об этом сообщается на сайте администрации Сургутского района.

В период с 18 по 22 марта во всех общеобразовательных организациях округа, в местах нахождения несовершеннолетних, а также со взрослыми участниками дорожного движения прошли тематические мероприятия и акции с призывом безопасного поведения в дорожно-транспортной обстановке.

Не осталась без внимания и безопасность юных пассажиров. Госавтоинспекторы совместно с представителями «родительских патрулей», волонтерских и молодежных объединений, средств массовой информации напомнили водителям о важности использования детских удерживающих устройств при перевозке маленьких пассажиров в салоне автомобиля.

Помните, что соблюдение правил дорожного движения - это ответственность всех участников дорожного движения. Давайте вместе сделаем дороги безопасными для всех!

Подписывайтесь на наш канал в Max, telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации