Движение на «трассе смерти» в ХМАО не удалось восстановить даже после обработки трассы

Движение на «трассе смерти» в Нефтеюганском районе до сих пор не открыто несмотря на противогололедную обработку. Об этом сообщают в telegram-канале «Мегаполис ЮГРА».
Авторы поста ссылаются на очевидцев, которые сообщают о том, что они до сих пор стоят в многокилометровой пробке. Ранее в Управлении автомобильных дорог Югры сообщили, что после обработки опасных участков трассы, ограничение на проезд автомобилей сняли.
- Дорожное полотно остаётся скользким даже после обработки специальными смесями. По словам инспекторов, пускать транспорт по такой дороге смертельно опасно, - сказано в посте.
Ранее «Вестник» сообщал, что ХМАО накрыл ледяной дождь. С последствием непогоды борются в городах и на трассах.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации