​В крупных городах ХМАО эвакуировали торговые центры и мэрию

13:28
1.08K
​В крупных городах ХМАО эвакуировали торговые центры и мэрию

В Ханты-Мансийске из-за сообщений о минировании эвакуировали посетителей и сотрудников двух торговых центров. Аналогичное сообщение поступило и на электронную почту мэрии Сургута, сообщил «Вестнику» источник в силовых структурах.

Сообщения о минировании получили администрации сразу двух торговых центров в Ханты-Мансийске - «Гостиный двор» и «Небо». Сотрудников и посетителей ТЦ эвакуировали. Аналогичное письмо пришло и на почту администрации Сургута. Сотрудников мэрии тоже эвакуировали.

 - Сообщения оказались ложными, взрывчатых веществ не обнаружено, - рассказал источник.

Ранее «Вестник» сообщал, что в Сургуте прошла массовая эвакуация торговых центров и соцобъектов. Сообщения о минировании тогда получили администрации сразу 15 ТЦ. Информация о взрывчатых веществах не подтвердилась.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА