Жители ХМАО возмущены червивыми апельсинами

В Советском (ХМАО) местные жители купили апельсины, но внутри фруктов обнаружили червей. Об этом рассказал пострадавший покупатель в социальных сетях.
Югорчанка, купившая обычный апельсин, была очень шокирована, когда разрезала его. Внутри она обнаружила коричневых червей.
- Будьте осторожны при покупке апельсинов в магазине Монетка по улице Киевской, сейчас ужаснулась увиденным, но кожура красивая, целый и не битый, а в итоге вот что, - написала местная жительница в группе «Подслушано Советский ХМАО» во «ВКонтакте».
В комментариях к видео югорчанин Евгений Тыщенко отметил, что в этом магазине довольно часто встречаются продукты ненадлежащего качества.
В Роспотребнадзоре ХМАО корреспонденту «Вестника» пояснили, что если сообщение появляется в социальных сетях и к тому же анонимно, то специалисты не могут реагировать на такие обращения. По данному инциденту в управление никто не обращался.
Ранее «Вестник» сообщал, что в школьной столовой ХМАО нашли поддельное молоко. Фальсифицированное молоко специалисты окружного Роспотребнадзора выявили в ходе профилактического визита в школу Октябрьского района.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО со страницы Википедии
ВИДЕО из группы «Подслушано Советский ХМАО» во «ВКонтакте»
чтобы не пропустить новые публикации