​Для определения виновника смертельного ДТП с BMW X6 в Нефтеюганске назначили экспертизу

16:48
596
​Для определения виновника смертельного ДТП с BMW X6 в Нефтеюганске назначили экспертизу

Стали известны новые подробности резонансного ДТП с участием 20-летнего водителя BMW X6 в Нефтеюганске. Для определения виновника аварии со смертельным исходом назначена экспертиза, сообщает muksun.fm.

Смертельное ДТП, которое произошло на одной из городских улиц на прошлой неделе, 21 мая, шокировало жителей Нефтеюганска. Как выяснилось позже, сообщает издание, 20-летний парень решил испытать свой новый BMW X6. Однако на высокой скорости он врезался в другую иномарку.

По предварительной информации, 35-летний водитель «Honda» при повороте налево в дворовую территорию не уступил дорогу тому самому новому автомобилю «BMW». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Honda» погиб. 21-летний пассажир второй машины получил травмы.

В настоящее время, сообщает издание, по факту смертельной аварии проводятся экспертизы. Они помогут установить точную причину трагедии и, соответственно, виновника.

- Делать конкретные выводы пока рано. В настоящее время следователи делают свою работу: назначены экспертизы, проводятся следственные мероприятия, - пишет издание со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Ранее «Вестник» сообщал, что в ХМАО девушка на байке протаранила легковушку.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО vk.com/ugibdd86

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации