Строитель из Лянтора стал самым лучшим предпринимателем Сургутского района

11:33
552
Строитель из Лянтора стал самым лучшим предпринимателем Сургутского района

В Сургутском районе наградили победителей ежегодного конкурса «Предприниматель года» по итогам 2022 года. Имена самых лучших бизнесменов муниципалитета озвучили в рамках форума «День предпринимателя Сургутского района», который стартовал 26 мая в новом культурном центре Белого Яра, передает корреспондент «Вестника».

Победителей наградил глава Сургутского района Андрей Трубецкой. По итогам ежегодного районного конкурса «Предприниматель года» третье место досталось индивидуальному предпринимателю Айидан Гиззатуллиной из Лянтора. Второе место у предпринимателя из Федоровского Юлии Валеевой. А абсолютным победителем конкурса и обладателем денежного поощрения в размере 300 тысяч рублей стал директор ООО «Молодежный жилищный комплекс» Алексей Дяденко из Лянтора. Предприниматель занимается строительным бизнесом. ООО «МЖК» – единственный местный застройщик в Лянторе. Между тем, успешно конкурирует с крупными строительными компаниями из соседних регионов, которые работают на этой территории.

- Особые слова благодарности предпринимателям Сургутского района. Вы те, благодаря кому наш район шесть лет подряд является лидером инвестрейтинга Югры. А в прошлом году мы вместе с вами взяли «Золотого меркурия» на федеральном уровне. Это все благодаря вам! Большое спасибо, что давно, 6-7 лет назад, мы с вами в эту деятельность поверили. Вы все это время остаетесь с нами, работаете на благо Сургутского района, - отметил Андрей Трубецкой.

Награждение предпринимателей муниципалитета состоялось в рамках форума «День предпринимателя Сургутского района». Участников масштабного мероприятия принял новый культурный центр. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА, Азат ГУБАЙДУЛЛИН

ФОТО Александра ШУМАЯ

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации