​Для удобства клиентов: центр продаж Сибпромстроя переехал в новое здание

14:26
1.44K
​Для удобства клиентов: центр продаж Сибпромстроя переехал в новое здание

В конце мая отдел продаж группы компаний «Сибпромстрой» в Сургуте переехал в новое здание. Теперь клиентам, желающим получить консультации и приобрести недвижимость от компании Сибпромстрой, не придется ехать в 42 микрорайон: это можно будет сделать по новому адресу Мелик-Карамова, 88.

Расположился отдел продаж в одном из жилых комплексов застройщика – «Белые ночи».

Такой выбор неслучаен: квартиры в новом доме пользуются повышенном спросом у покупателей.

– Это делается для удобства наших клиентов. Очень удобное местоположение у отдела продаж. К тому же, относительно недалеко располагаются наши другие жилые комплексы – «Жемчужина Оби» и «На Сайме», – сообщили «Вестнику» в руководстве компании.

Напомним, что ранее отдел продаж застройщика располагался в 42 микрорайоне, на Есенина, 2.

Теперь потенциальные покупатели могут доехать в отдел продаж по новому адресу за считанные минуты, даже на общественном транспорте.

Что касается самого жилого комплекса «Белые ночи», то он отвечает всем современным стандартам готового жилья комфорт-класса.

Новый ЖК привлекает своим удобным расположением и развитой инфраструктурой. В пешей доступности имеются детские сады, школы, другие социальные учреждения. По соседству располагаются парк Геологов, Кафедральный Собор Преображения Господня и городской пляж.

Внутри комплекса безопасное и уютное дворовое пространство с разнообразными спортивными и детскими площадками, есть подземный паркинг.

В домах представлены студии, одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 28,1 до 76,2 квадратного метра. Например, студия площадью в 28 квадратных метра обойдется в 3 миллиона 810 тысяч рублей. Желающим приобрести жилье в «Белых ночах» советуют поторопиться, потому что квартир остается все меньше и меньше.

В отделе продаж проконсультируют и по всем остальным жилым комплексам компании. Например, по ЖК «На Сайме» – это еще один жилой комплекс застройщика, который тоже пользуется спросом у покупателей. Дома располагаются напротив самого популярного парка в Сургуте. Здесь также представлены разнообразные варианты квартир с удобными планировками.

К слову, это уже не первый отдел продаж застройщика в восточном районе города. Ранее мини-отдел заработал в ЖК «Жемчужина Оби». У этого комплекса неслучайно такое красивое название. Пожалуй, это одна из самых креативных новостроек не только Сургута, но и всего округа – это жилье комфорт-класса.

На приобретение квартир от застройщика банками предусмотрены специальные условия по ипотеке: например, выгодная процентная ставка – всего от 3,9% на весь срок кредитования.

Подробности о программе кредитования на готовое жилье, информацию о жилых комплексах в разных районах города можно узнать по телефону отдела продаж ГК «Сибпромстрой» в Сургуте: +7 (3462) 600-190.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Азат ГУБАЙДУЛЛИН

ФОТО ГК «Сибпромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации