В ХМАО объявили новый сбор адресных посылок для бойцов СВО

12:17
583
В ХМАО объявили новый сбор адресных посылок для бойцов СВО

В ХМАО организовали очередной сбор адресных посылок, которые будут доставлены землякам, несущим службу в зоне проведения специальной военной операции. Об этом сообщили в АНО «Гуманитарный добровольческий корпус».

Совместная акция проходит при участии Комитета семей воинов Отечества Югры и ветеранской организации «Содружество». Прием посылок осуществляется до 1 апреля. Передать отправление можно в любой из пунктов приема гуманитарной помощи, которые работают во всех муниципалитетах округа.

Организаторы отмечают, что на центральный склад Сургута все посылки будут отправлены до 6 апреля текущего года. После этого сбор будет остановлен. Ожидается, что доставка гуманитарного груза будет осуществлена 12 апреля.

Ранее «Вестник» сообщал, что месяц назад был объявлен аналогичный сбор адресных посылок для участников СВО. Активисты просили отправителей указывать на коробке воинское подразделение, в котором служит боец, его ФИО и номер телефона, а также контактные данные его командира или сослуживца. Также организаторы просили написать на посылке номер телефона и ФИО отправителя для возможных вопросов в процессе доставки.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации