В ХМАО объявили сбор адресных посылок для бойцов СВО

14:53
750
В ХМАО объявили сбор адресных посылок для бойцов СВО

В ХМАО объявили о сборе адресных посылок для земляков, участвующих в специальной военной операции. Об этом сообщается в телеграм-канале Гумкорпуса Югры.

Подарки от родственников волонтеры доставят на передовую.

– Мы объявляем сбор адресных посылок для наших бойцов, которые находятся в зоне СВО. Теперь родственники могут передать теплый привет и гостинцы своему любимому мужу, сыну или брату, - сообщили в Гумкорпусе.

Пункты приема посылок работают во всех муниципалитетах округа до 5 февраля. Перед тем как отвезти собранные вещи, необходимо выполнить несколько правил, чтобы все дошло в целости и сохранности. Все должно быть уложено в картонную коробку и обмотано стрейч-пленкой. Не стоит отправлять бьющиеся предметы и скоропортящиеся продукты.

Помимо этого на коробке необходимо указать воинское подразделение, в котором служит боец, его ФИО и номер телефона, а также контактные данные его командира или сослуживца. Также организаторы просят написать на посылке номер телефона и ФИО отправителя для возможных вопросов в процессе доставки.

Сбор адресных отправлений организован комитет семей воинов Отечества совместно с организацией инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Содружество» при поддержке Гуманитарного добровольческого корпуса. Адреса пунктов сбора посылом можно узнать в телеграм-канале Гумкорпуса Югры.

Напомним, Россия проводит спецоперацию на Украине с 24 февраля 2022 года. Целями стали демилитаризация и денацификация Украины, а также помощь жителям Донбасса, заявлял президент РФ Владимир Путин.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации