​В ХМАО супружеская пара избила школьника

09:54
1.53K
​В ХМАО супружеская пара избила школьника

В Сургуте супружеская пара избила школьника. Об этом сообщили подписчики группы «К-Информ» во «ВКонтакте».

Инцидент произошел на улице Маяковского рядом со школой №5.

– Сегодня примерно в 13:30 возле школы №5 на улице Маяковского на моего несовершеннолетнего ребенка накинулась неадекватная пара!! Начала толкать, дергать за верхнюю одежду и наносить удары! Мужчина ударил коленом в живот и повалили на снег продолжив избиение! Со слов ребенка, это мужик работает в выше указанной школе! Заявление в полицию написано! – сообщается в анонимном посте.

В комментариях подписчики предположили, что второй мальчик, который пытается защитить сверстника, приходится сыном супружеской пары.

По информации пресс-службы администрации Сургута, мужчина, который участвовал в драке, работает уборщиком в школе №5. Сотрудники учреждения проводят комплекс мероприятий по урегулированию ситуации. 

Как сообщили «Вестнику» в пресс-службе УМВД России по Сургуту, по факту случившегося будет проведена проверка.

Ранее «Вестник» сообщал, что в ХМАО два школьника жестоко избили сверстника. В Нефтеюганске между учащимися школы произошел конфликт, в результате которого двое мальчиков избили сверстника. По словам мамы пострадавшего взрослые, которые стали свирелями инцидента, никак не реагировали на происходящее.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Азат ГУБАЙДУЛЛИН

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации