Уроженка Югры встречала SHAMANa с портретом погибшего в СВО сына

17:09
758
Уроженка Югры встречала SHAMANa с портретом погибшего в СВО сына

В филармонии Тюмени в минувшее воскресенье прошел концерт певца Ярослава Дронова, который выступает под сценическим псевдонимом Shaman. Среди зрителей была и уроженка ХМАО, которая принесла с собой портрет погибшего в ходе спецоперации 22-летнего сына Евгения Гульчака, пишет издание muksun.fm.

Сообщается, что молодой воин погиб в конце марта прошлого года. Евгений родился и вырос в Нижневартовске, а затем переехал в Тюмень. Там он был и похоронен. Его мать Наталья Гульчак рассказала, что парень был ее единственным сыном. Он во время боя был тяжело ранен, врачи не смогли спасти военнослужащего.

Женщина отметила, что песни Shamanа являются отражением текущей ситуации. Ей хочется, чтобы люди оставили на время проведения СВО праздный образ жизни и не делали вид, будто все это их не касается. Гульчак считает, что страна должна знать своих героев.

Напомним, Россия проводит специальную военную операцию на Украине с 24 февраля 2022 года. Ее целью стала защита жителей Донбасса от геноцида, заявлял президент РФ Владимир Путин.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО Дарья МАКЕЕВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации