Глава Мегиона, которому грозит отставка, публично попросил у всех прощения

14:56
786
Глава Мегиона, которому грозит отставка, публично попросил у всех прощения

Глава Мегиона (ХМАО) Олег Дайнека, которому грозит отставка в связи с утратой доверия, попросил у всех прощения. Соответствующий пост он опубликовал в своем телеграм-канале.

В Прощеное Воскресенье, 26 февраля, глава Мегиона Олег Дайнека, который из-за болезни вынужден был временно оставить свой пост, в социальных сетях обратился к своим подписчикам. Он заявил, что нужно уметь прощать тех, кто тебя обидел.

- Уметь прощать очень важно. В первую очередь это нужно тебе, а не тем, кто тебя обидел. Прощая, ты обретаешь покой и свободу, которые заслуживаешь. Главное - душой прочувствовать вначале самое искреннее желание о прощении и раскаянии, затем простить самому и принять другого человека таким, каков он есть, - написал глава Мегиона Олег Дайнека.

Ранее «Вестник» сообщал, что мэра Мегиона могут отправить в отставку в связи с утратой доверия. С таким требованием в суд обратилась прокуратура города. Сам Дейнека сейчас находится в двухмесячном отпуске из-за обострения тяжелого заболевания. При этом диагноз градоначальника не называется. Очередное заседание суда по вопросу отставки главы Мегиона состоится 3 марта. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО с сайта администрации города Мегиона 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации