​В Сургутнефтегазе не нашли подтверждения жалоб на холодные вахтовые вагончики

14:44
858
​В Сургутнефтегазе не нашли подтверждения жалоб на холодные вахтовые вагончики

Жилые вагоны производства «Сургутмебели», на которые жаловались работники «Сургутнефтегаза», соответствуют всем установленным требованиям и нормам. Об этом «Вестнику» сообщили в пресс-службе нефтяной компании.

В вагон-домах, по словам вахтовиков «Сургутнефтегаза», тесно, а зимой еще и очень холодно. Подобная проблема, отмечали сотрудники, наблюдается в течение последних трех лет, когда «Сургутмебель» начала замену старых вагонов на новые. Однако в компании никаких нарушений не нашли.

- Вагоны производства «Сургутмебели» соответствуют запросам и условиям труда работников «Сургутнефтегаза», - отметили корреспонденту «Вестника» в пресс-службе нефтяной компании.

Напомним, ООО «Сургутмебель» (дочернее общество ПАО «Сургутнефтегаз») является одним из крупных деревообрабатывающих предприятий в Ханты-Мансийском автономном округе с развитым многопрофильным производством, включающим в себя заготовку и переработку древесины по полному циклу. Предприятие изготавливает оконные и дверные блоки, мебель из массива древесины, широкий спектр пиломатериалов и профильного погонажа, занимается проектированием и производством мобильных зданий, быстровозводимых модульных зданий, металлоконструкций различного назначения. Производственная база предприятия находится в поселке Барсово Сургутского района.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО surgutmebel.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации