В сети появилась первая серия сериала, который снимали в Сургутском районе

11:31
1.44K
В сети появилась первая серия сериала, который снимали в Сургутском районе

В сети появился сериал, съемки которого проходили в Тундрино (Сургутский район). Первая серия «Сельских львиц» набрала уже более 18 тысяч просмотров.

Режиссером и сценаристом выступил Денис Михальский из Сургута. А съемки сериала проходили летом 2022 года в одном из самых отдаленных поселений Сургутского района.

- История трех друзей, которые отправились в село с целью женить одного из них на дочке местного бизнесмена…начинается! Все персонажи вымышлены, любые совпадения с реальными людьми – случайны, - говорится в описании к первой серии.

Автор сериала желает всем смеяться чаще. Для этого советует посмотреть сериал «Сельские львицы».

Те, кто посмотрели первую серию, поделились своим мнением в комментариях.

- Мне так понравилось, не передать! И в кино смотрели, и теперь дома. Очень хочется продолжения! Так душевно снято! - оставила свой комментарий Ксения Борисова.

- Просто и в то же время оригинально. Местные таланты, зажигайте! Жду продолжения, - добавил Александр Устьянцев. 

Но не всем зрителям понравился сериал и негативным мнением они тоже поделились.

- Ужас! Неужели в такой нежной природе и святом месте нельзя было снять красивый, приятный фильм о добрых деревенских людях! Позор сценаристам! - написал в комментариях один из зрителей.

- Я не приверженец подобного жанра, но если у него есть зритель, то пусть наслаждаются. Тундрино - просто декорация, остальное - постановка, - отметил в комментариях пользователь.

В прокате сериал с 30 января. В пятницу, 3 февраля, для просмотра будет доступна вторая серия. Видео третьей серии в сети появится через пять дней, после выхода второй.

- Место для съемок мы выбрали не случайно. Почему именно Тундрино? Это душевное место, и есть красивые виды. Хотелось показать, что рядом с нами такая необыкновенная природа. А критика – это повод задуматься, поработать над ошибками, - объяснил режиссер и сценарист сериала Денис Михальский. 

По словам Михальского, после выхода третьей серии в сеть в прокате кинотеатров могут появиться все пять серий, которые покажут на большом экране. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО скрин из первой серии сериала, предоставлено Андреем Латышевым 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации