В ХМАО попытка гоп-стопа в компьютерном клубе закончилась дракой

В ХМАО попытка гоп-стопа в компьютерном клубе закончилась дракой

В Нижневартовске два подростка подрались в компьютерном клубе из-за попытки одного из них украсть личную вещь во время игры в Dota 2. Все обстоятельства конфликта устанавливают правоохранительные органы, сообщили в администрации Нижневартовска. 

Спор двух геймеров в компьютерном клубе «Strike Arena» в Нижневартовске закончился дракой. По словам очевидцев, конфликт начался из-за того, что один из подростков попытался что-то украсть у другого, пока тот играл в Dota 2.

- «Я могу его на улицу вывести и в багажник посадить». Такими угрозами закончились катки в Dota 2 в одном из компьютерных клубов Нижневартовска, - говорится в телеграм-канале «Осторожно ЮГРА». 

Как рассказали в администрации Нижневартовска, конфликт между 16-летними ребятами носит бытовой характер. 

- Представители городского координационного совета по взаимодействию с общественными объединениями, представляющими интересы этнических общностей и религиозных объединений, проводят работу с участниками и их семьями, - говорится в сообщении администрации Нижневартовска.

Сейчас все обстоятельства произошедшего устанавливают правоохранительные органы. 

Ранее «Вестник» писал о том, что в ХМАО пьяная женщина напала на водителя такси из-за того, что он отказался везти ее ребенка без детского кресла.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Екатерина ЛОБОДИНА

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации