Водителя директора управления строительства мэрии в ХМАО подозревают в убийстве. Видео

20:19
862
Водителя директора управления строительства мэрии в ХМАО подозревают в убийстве. Видео

Водитель директора управления капитального строительства Сургутского района подозревается в убийстве. Об этом URA.RU сообщил источник в силовом ведомстве ХМАО.

Факт обнаружения тела потерпевшего на территории районного УКСа и задержания подозреваемых подтвердили в СУ СКР по ХМАО.

По версии следствия, двое сургутян с обманом заманили потерпевшего на территорию МКУ «Хозяйственно эксплуатационное управление Сургутского района». 

Мужчины затаились в одном из помещений и выстрелили в 42-летнего сургутянина. Для того, чтобы скрыть убийство они поместили тело погибшего в полипропиленовый мешок и закопали недалеко от места, где и было совершено преступление. Для помощи они использовали два трактора, чтобы выкопать яму и засыпать ее.

- Злоумышленникам предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных статьями «Убийство, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой». Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов» УК РФ. Они заключены под стражу, - говорится в сообщении управления.

Как стало известно от собеседника URA.RU давний конфликт был связан с деньгами. Подозреваемому в убийстве водителю помогал его знакомый из учебного центра ПАО «Сургутнефтегаз».

Ранее «Вестник» сообщал, что в Пойковском (Нефтеюганский район) мужчина обвиняется в убийстве своей бывшей супруги и ее сожителя. Свидетель происшествия получит ножевые ранения в грудь. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО и ВИДЕО СУ СКР по ХМАО

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации