В ХМАО мужчину обвиняют в убийстве экс-супруги и сожителя. Видео

20:17
962
В ХМАО мужчину обвиняют в убийстве экс-супруги и сожителя. Видео

В Нефтеюганском районе (ХМАО) мужчина обвиняется в убийстве своей бывшей супруги и ее сожителя. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по ХМАО.

45-летний житель Пойковского (Нефтеюганский район) районе обвиняется в совершении преступления по статье «убийство».

- По версии следствия, ночью 10 января 2023 года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вооружившись ножом бытового назначения, прибыл к одному из домов в 1 микрорайоне поселка Пойковский, где его бывшая супруга находилась в гостях у знакомых, - говорится в сообщении.

Мужчина дождался, когда из квартиры выйдет компания. Первым открыл дверь сожитель бывшей супруги и мужчина несколько раз ударил его ножом в область туловища и головы. Следом за своим сожителем вышла бывшая жена 45-летнего мужчины, он также нанес ей удары ножом в голову и тело. Оба скончались на месте происшествия.

Свидетелем происшествия стал хозяин квартиры. Он попытался остановить обидчика, но получил от того удары тем же ножом в грудь. Собственника квартиры удалось спасти, медики вовремя оказали ему помощь.

Обвиняемый в убийстве мужчины и женщины сейчас находится под стражей. Следователи проводят комплекс следственных действий, чтобы установить все детали произошедшего.  

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО и ВИДЕО СУ СКР по ХМАО 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации