С авиарейса Нижневартовск – Москва сняли пьяного дебошира

14:14
781
С авиарейса Нижневартовск – Москва сняли пьяного дебошира

Нетрезвый пассажир авиарейса Нижневартовск – Москва устроил дебош при посадке в самолет в аэропорту пункта отправления. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО.

Мужчину сняли с рейса и составили административный протокол.

– Сотрудники Линейного пункта полиции в аэропорту города Нижневартовска привлекли к административной ответственности авиапассажира, который нарушал общественный порядок при посадке на самолет, – говорится в сообщении.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье. Представители авиакомпании вызвали на борт самолета, готовившегося к вылету из Нижневартовска в Москву, наряд полиции. Нарушителем оказался 46-летний уроженец Башкортостана, который прибыл на посадку в состоянии опьянения.

Пассажира сняли с рейса и доставили в пункт полиции в аэропорту Нижневартовска. На башкира был составлен административный протокол за появление в общественном месте в нетрезвом виде.

Ранее «Вестник» сообщал, что в аэропорту Сургута сняли с рейса жителя Саратовской области. Сотрудники транспортной полиции привлекли к административной ответственности авиапассажира, который нарушал общественный порядок при посадке на самолет. По внешним признакам мужчина находился в состоянии опьянения, размахивал руками и громко выражался нецензурной бранью в отношении других пассажиров и работников воздушного судна.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО Полины ПЕТРЕНКО

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации