В Сургуте сняли с авиарейса саратовского водителя-дебошира

13:16
637
В Сургуте сняли с авиарейса саратовского водителя-дебошира

В аэропорту Сургута (ХМАО) на рейс до Москвы пришлось вызывать наряд полиции, чтобы утихомирить неадекватного пассажира. Об этом сообщили в пресс-службе городского линейного отдела МВД России на транспорте.

Житель Саратовской области находился в нетрезвом состоянии и ругался матом.

– В Сургуте сотрудники транспортной полиции привлекли к административной ответственности авиапассажира, который нарушал общественный порядок при посадке на самолет. По внешним признакам мужчина находился в состоянии опьянения, размахивал руками и громко выражался нецензурной бранью в отношении других пассажиров и работников воздушного судна, не реагируя на замечания окружающих, – говорится в сообщении.

Дебошира сняли с рейса и доставили в отдел полиции. Выяснилось, что 40-летний пассажир является жителем Саратовской области и работает водителем в одной из компаний региона. На него был составлен административный протокол за мелкое хулиганство.

Ранее «Вестник» сообщал, что в аэропорту «Рощино» в Тюмени 36-летнему пассажиру из ХМАО отказали в посадке на самолет за хулиганство. Югорчанин на стоянке воздушного судна ругался матом и справил естественную нужду.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО Полины ПЕТРЕНКО

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации